Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 18:08   #22
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вы живете в маленьком городке,я живу в большом,но количество друзей не меняется от местности и населенности .Попробуйте посмотреть на вашу ситуацию по другому.У вас красивая природа,что за местность,что вы любите,что хотите сделать,но не хватает времени или энергии сделать?Есть ли в вашей квартире животные.Я не могу жить в каменно-бетонной коробке без присутствия других живых существ.Большой аквариум,который вечером освещает вашу комнату.Чудное,ласковое создание - кот.Они помогают снять усталость и напряжение,депрессию и делятся энергией.Я сейчас после операции решила осуществить свою давнюю мечту,может детскую и кто-то может посмеяться,но я хотела сделать флорариум.Денег нет,то да се,но сейчас у меня есть и я его заселяю и очень радуюсь каждому росточку ,который появился,можно сказать родился в моих тропиках.Пишите,если будет желание и я могу вам помочь словом или советом.Вздерните носик и посмотритесь в зеркало.Проблемы со здоровьем дело временное.Надо планировать и настраиваться на хорошее.
maniola вне форума   Ответить с цитированием