Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 12:26   #21
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Именно в онкологии у меня есть опыт в лечении меланомы поверхностно распространяющейся, пока застряли в ремиссии , предоставить хотя бы фото полного зарастания-излечения тела меланомы на виске пока нет. И второй опыт, это лечение рак груди, женщина 40 лет,в течении нескольких лет борется с недугом, уже отрезана одна грудь, по женски вырезали, метастазы в лимфе шейного отдела,на ребрах, подвздошной кости, началось разрушение позвоночника и метастаза на L5. Работаю всего 8 дней, прием лекарства внутрь,восстановительная терапия позвоночного столба и всего тела и обертывание участков тела с нанесением лекарства в областях метастаз. Делаю процедуры которые вам ни о чем не говорят. Смысл моего рассказа,метастазы были, через 8 дней они съездили в Питер на очередное обследование, приехали обратно, позвонили мне и сказали что метастаз и в помине нет! И самое смешное, профессор питерский сказал им что бы они бежали от шарлатана , то есть от меня))) И по теме, одного иммунитета в лечении мало, конечно же жизнестойкость врожденная это хорошо, но к примеру если поражен золотой столб жизни позвоночник и вы не умеете с ним работать или тот же РН, много нюансов в общем
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием