Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 11:58   #2
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ув.админ.
Я,как,бывший постоянный пользователь Форума Жизни,рекомендую Вам обратить внимание на атмосферу ,царящую здесь и уделить немного своего времени на прочтение хотя бы последних сообщений в разделе онкобольных.Если Вы находите,что у Вас здесь всё в порядке,можете не обращать внимание на мой пост.
Раздел для онкобольных превратился в общественный туалет,куда сливают всё дерьмо, агрессию и злобу интернет- тролли и всякого рода шарлатаны.Онкобольных там уже нет.
Вы собственник ресурса и должны быть заинтересованы в популярности и развитии своего форума.Просто выложить правила-этого недостаточно,нужно ещё заставить пользователей их соблюдать.Для этого нужны модераторы и Ваше присутствие тоже.Наймите нормальных людей для модерации и уборки на форуме.Это работа и,если она будет оплачиваться,тогда и будет результат.А бесплатно ,как Вы понимаете, никто не будет тратить своё время на спасение форума,который не нужен даже собственнику.Вокруг полно форумов,где чисто и комфортно,куда и ушли Ваши нормальные пользователи.Моё мнение-Ваш форум без чистки спама и дерьма ,который уже есть и последующей модерации,вряд ли будет интересен нормальным людям .
Это мой взгляд на данную проблему,который,конечно же,может кардинально отличаться от Вашего мнения.
Мне больно смотреть на что превратился Форум Жизни,потому что здесь остались сообщения дорогих мне людей,которых уже нет с нами,и которых в конце их жизненного пути оскор***ли и унижали всякие уроды.
Ещё раз прошу удалить мой аккаунт и все мои посты,подробнее написала Вам в личку.
Валек вне форума   Ответить с цитированием