Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 20:44   #38
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Да, Нина Ивановна избрана реабилитировать инвалидов. Нина Ивановна пошла выше, Она работает на биоинформационном уровне, а биоинформация управляет биохимией и биоэнергетикой.
Людей с такими мозгами как у тебя, нам точно не надо, потому что они ни биохимически, ни биоэнергетически, ни биоинформационно не совместимы с добавками Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. К нам уже приходили такие, как ты сам, ты о них сам постоянно вспоминаешь.
Добавки совместимы с исполнительными, ответственными людьми, кто ценит и дорожит своим здоровьем. Нам нужны люди, которые ценят свое здоровье. И нам не стыдно людям смотреть в глаза, потому что мы всегда говорим правду и того же хотим от людей. Нам есть чем помочь порядочным людям. Так что люди приезжайте, изменяйте себя, покупайте добавки и реабилитируйте себя, цените свое здоровье и свою жизнь.
__________________________________________________ _____________
Ты не поверишь но я даже слегка благодарен тебе .....я кое чего не дооценивал в своем методе ..
А именно полную независимость не только от врачей но и от таких уродов как ваша банда. ....люди бывает получают серьезную проблему по здоровью и не знают куда кинуться....
от официалов толку мало , а ещё где реально могут помочь? это трудно понять , альтернативщиков много но кому доверится ??....такому жулью как ваша контора. Брррр......
а мне не нужно ни деньги тратить на лекарства , ни время терять в поликлиниках и больницах ....также и моим родным , и друзьям ведь им достаточно просто позвонить и они получат реальную помощь независимо от расстояния ...3000км это уже проверено это очень заценили несколько серьезных бизнеследи ведь для них время - деньги ...
И любая болячка очень быстро проходит ....ведь это так удобно , не надо в очередях стоять за талонами к специалистам , а тем кто по работе обязан проходить медосмотры , убеждаются что все в полном порядке.. так что дамы весьма мной довольны ..особенно те кто уже в возрасте..
..онкология между прочим также просто поддается излечению моим методом ......потому меня не трогают не только ваши нападки но и вообще ничьи .....
Я представляю как вам тяжело бывает , характер то у вашей нины-бАгини не сахар ...однажды выпрет из ЧП и куда податься , потому ты лезешь из кожи доказывая свою собачью преданность ....
...ну ладно все имеет пределы ....вы мне надоели ....пора сворачивать общение с дебилами ....!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием