Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 12:57   #6223
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Тоже выносливости поубавилось прилично,надеюсь временное явление. Возможно это из за понижения уровня эритроцитов с гемоглобином,кроме того доксирубицин на сердце влияет,и преднизолон на мышцы. Когда у тебя последняя химия была?
13 сентября последнее вливание было (циклофосфан). Я вообще все же думаю, что активность снизилась, потому что я почти полгода на диване пролежала и просто отвыкла двигаться. Но я правда была похожа на недопотравленную крысу, какие уж тут спортивные подвиги

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Вот интересно если в ГНЦ лечусь лучи там же делать будут,или в 62-ю в Красногорске отправят (я тоже с северо-запада)? И можно ли лучи сразу делать?
мне заведующая в 52 сказала, что в 62 очень хорошее отделение лучевой терапии, но туда, к сожалению, нелегко попасть, они меня и правда брать не хотели это было прям видно по их лицам. Типа а чего к нам? вы же в Боткинской наблюдаетесь, у них свои лучи есть. Но я ловко подлизала им зад, сказав, что слышала будто у них самые лучшие специалисты и оборудование Сердца их дрогнули, а когда я заявила, что стационар мне не нужен и я готова приезжать, деваться им было абсолютно некуда и пришлось брать.
А вообще говорят что самые лучшие лучи на Калужской, в Институте Радиологии, но туда удалось только на 26 записаться для консультации, когда начали бы само лечение вообще неизвестно. А порядок цен, если кого-то интересует, около 100 тысяч рублей за курс.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (19.10.2016)