Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 18:24   #23
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Уважаемый Иерофант! Впервые обращаюсь к тебе в таком тоне. просто надоели эти лайки по сути не из-за чего! Ну нравятся тебе мальчики, отрицаешь официальную медицину. Ну и Бог с тобой! Ка жому свое и у каждого свои тараканы в голове. все мы не ангелы на этой грешной земле. можешь считать и излагать свои позиции под любым ракурсом. Мне пристыло здесь устраивать спор-площадку с тобой. Все равно каждый останется при своем мнении. Определенно вроде как и делать на этом форуме мне нечего. свои психологические проблемы я здесь с горем пополам вроде как решил, и именно из-за них я здесь и появился. Конечно, наши беседы порой переходили рамки дозволенного. Это плохо. Тем более я вижу в тебе умного собеседника, хоть и немного повернутого на всей этой философии, мировоззрении, и прочих не понятных простому люду моментах. Перегиб палки случался и не редко, но прямо скажу, нискем здесь не было так интересно спорить, как с тобой!

Ну и собственно говоря к сути да делу. Я понимаю, что твое удивительное упрямство по вопросу "ВИЧ-инфекции" будет таковым до гробовой доски. Ты не за что не признаешь, что инфицирован, и что этот вирус медленно разрушает твою имунную систему. Что ж, может ты это и осознаешь, но будет, увы поздно что-то исправить. Вот подумай сам, ты ведь умный человек: иммунитет у человека падает (ты ведь не будешь отрицать что у людей есть иммунитет с рождения и от его сотсояния зависит во многом здоровье человека), ощутить это физиологически можно только в момент когда прицепиться какая-нибудь грибковая. бактериологическая, вирусная зараза. Само по себе падение клеток имуннитета организмом никак не ощущается в своем большинстве. Вот поэтому ты себя вроде как здоровым и ощущаешь. именно в этом заключено все коварство данного вируса. Он медленно уничтожает тот барьер которые защищает нас от различного рода заболеваний.
Вот скажи на милость: твой иммунитет падает, при этом ты стабильно отрицаешь, что под воздействием вич-инфекции. Возникает вопрос: а каков повод? Почему же иммунные клетки так быстро убегают и их становится все меньше и меньше? Ты снова придумаешь отговорки которыми будешь тешить себя в оправдание наличия в твоем организме этого зловещего вируса?!!!
Тебя же никто не заставляет принимать терапию, которую ты так боишься и к которой у тебя столь неодобряющее отношение. Лечишься альтернативными методами? А зачем? Ведь по твоему убеждению нет вич-инфекции в природе? Что собственно говоря лечить?
И последнее. Если у тебя крайне негативное отношение к ВААРТ, не пей таблетки, лечись альтернативными методами. но ключевое слово здесь - лечись. Ибо отрицание самого вируса может привести к самым печальным последствиям. И не забывай, твое отличное самочувствие сегодня может быть мнимым,именно по причине коварства вич не дающего о себе знать годами, но при этом умеющего убивать быстро и целенапрвленно за недели, месяцы на стадии СПИД, которую, к слову можно и нужно не допустить...
Свой вне форума   Ответить с цитированием