Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 04:48   #28
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смеющийся Посмотреть сообщение
спасибо Вашему форуму. Сильно поднял настроение. У меня гипотоламический синдром. Дрянная болезнь, кто знает что это-тот поймет. Как приходится человеку у которого постоянные головокружения, головные боли, сердцебиение и разьевшееся жирное ***о. При этом всем приходится еще и работать, т.к. уже почти 7 лет живу один без родных и расчитывать на помощь мне неоткуда. Однако полазил по форуму я обнаружил массу прикольных вещей. Несколько топиков сильно подняли настроение. Особенно про геев и полных и простатит. Сори за оффтоп если что. Просто хотелось сказать спасибо за хорошее настроение на целый вечер!!!!
Здравствуйте!
Юмор - это здорово!!!
Ещё бы очень классно было бы совместить просмотр смешных топиков с прогулкой всё это время. Синдром дрянной согласна, но разумные и регулярные физические нагрузки пойдут только на пользу. Проверено.
УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vyatskiy Посмотреть сообщение
Моя жена после родов разошлась, как река разливается по весне Худеть не собирается... Что делать и как быть?
Помочь жене вновь вернуться в свой первоначальный образ.
Ей внимание ваше надо и поддержка, а не критика.
Поддержка не только моральное - а вместе со своей ненаглядной на беговую дорожку и тренажеры. Обоим будет на пользу и общий интерес появится.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием