Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 12:40   #5040
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Фазан, здравствуйте. Я вряд ли могу что то посоветовать. Сами только начали лечиться, но хочу Вас спросить. По какой схеме получали интерферон и авастин? Год Ваш отец был на этом лечении, сначала была стабилизация, через год появились новые мтс?
Просто у меня муж сейчас второй месяц получает авастин и интерферон. Скоро КТ. Страшно, но надеюсь на лучшее. А вот муж, по моему просто угасает, вот и боюсь что это: побочки лечения, или лечение совсем не помогает, или просто депрессия?
А то что записались к глав врачу, это хорошо. Если комиссия ничего разумного не решит, то тогда поможет только глав врач. И чаще всего они не отказывают в помощи. Удачи Вам
интерферон 3 млн единиц через день. авастин 800 мл через 2 недели.
года назад были обнаружены 2 крупные мтс в костях. при лечении авастином одна из них не росла, а вторая понемножку увеличивалась.
впервые мтс в мягких тканях выявили сегодня.
в последнее время отец заметно заплошал, похудел, голос стал тихим, сил у него стало мало, всегда мне звонил когда я от него уезжал, чтобы узнать как я доехал, а в прошлый раз не позвонил. начали проявляться отхаркивания.
спасибо за пожелания.
Fazan вне форума   Ответить с цитированием