Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 06:26   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

МОЛОДОЙ ДОКТОР ПРОПИСАЛ РЕЦЕПТ СВОЕЙ БАБУШКИ
Посылаю вам рецепт лечения пяточной шпоры и шишек возле большого пальца ноги.Его мне дал молодой врач лет 15 назад. Он сказал: "Больничный лист поэтому поводу я выписать не могу, не положено. Но моя бабушка лечилась от этихнеприятностей так:..." Я взяла на вооружение совет его бабушки, вылечиласьсама и много женщин на работе вылечила. Рецепт очень простой и недорогой.
3-4 горсти морской соли (можно и поваренной, если капнуть в нее несколькокапель йода) развести в 4-5 литрах очень горячей воды. Налить раствор в ведро ипарить ноги минут 10, затем вытереть насухо полотенцем, надеть носки (х/б,потолще, хорошо - махровые), влить в тазик немного медицинской желчи и встать внее прямо в носках, хорошо намочить места, где болит (я замачивала дощиколоток), затем на мокрые носки надеть целлофановый мешок, а сверху-шерстяные носки и лечь спать. Утром ноги помойте и идите на работу. Если не работаете- можно ходить с таким компрессом сутки. Повторите 10 раз.
Адрес: Коноваловой Валентине Петровне, 628408, г. Сургут,Тюменская обл.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием