Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 19:57   #15
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Еще год назад я не мог ходить. У меня была сенсорномоторная диабетическая нейропатия конечностей.
Я разработал собственную методику лечения. Несколько месяцев лечился. Моя методика лечения изложена в настоящей теме. Сегодня я бегаю и прыгаю. Конечно не как в юности, когда я бегал спринт. Но думаю что пока это только ремиссия. Диабетическая нейропатия по началу не болит, но потом ...
Примерно 85% диабетиков всех типов получают этот тип патологии, одновременно с гипертонией, ожирением и пр.

Вы не пишете о себе, есть ли ожирение, какой уровень СК перед сном (натощак меня мало интересует, потому что это не сахар, а гликоген), есть ли гипертония и пр.???

Вы приводите смешной гомеопатический рецепт: 1. Настойка мухомора. 2.Розмарин. 3.Иссоп.
Уверяю вас - это чушь!

Так считаю я и Российская Академия наук, которая признала недавно гомеопатию шарлатанством!!!

Добавлено через 1 час 18 минут
И еще: когда ноги (особенно внизу) начинают покрываться сетью синих мелких сосудов, то это не нейропатия а начало варикоза (болезнь сосудов). В начальных стадиях варикоза его развитие легко блокируется Гепариновой мазью: мазать не втирая перед сном, два - три раза в неделю. Для диабетика варикоз способствует развитию нейропатии - диабетической стопы.

Что касается гриба Мухомор, то я просмотрел интернет и утверждаю, что даже шарлатаны гомеопаты и народные мошенники - целители, не набрались такой наглости чтобы лечить нейропатию конечностей этой дрянью.

http://www.5lepestkov.com/?p=1817


Мухомор относится к числу смертельно ядовитых грибов, употр***ение в пищу которых может иметь летальных исход

Добавлено через 11 минут
Розмарин гомеопаты применяют в виде настойки при простудных заболеваниях, бессоннице, неврастении, мигренях, истерии, головокружениях, вегето-сосудистой дистонии, импотенции. Но не для лечения нейропатии:

https://nebolet.com/lekarstvennye-rasteniya/rozmarin-lekarstvennyj.html

Иссоп гомеопаты применяют при различных диагнозах:
противовоспалительными, отхаркивающими, обезболивающими, антисептическими, мочегонными, ранозаживляющими, антисептическими свойствами. В народной медицине им успешно лечат кашель, бронхит, туберкулез, катар, астму, простудные недомогания, болезни дыхательной системы. Растение иссоп, полезные свойства которого обширны, врачует травмы, раны, гематомы, ушибы, рубцы, воспалительные процессы и грибковые поражения кожи. Его применяют против недугов желудочно-кишечного тракта и при сбоях пищеварительной системы. Он устраняет сильную потливость и облегчает симптомы климакса. Растение лечит воспаления мочеполовой сферы, ревматизм, гинекологические недуги. Средства на его основе стимулируют деятельность мозга, пробуждают аппетит, ускоряют обменные процессы.
Источник: http://priroda-znaet.ru/lekarstvennyiy-issop/

Особенно меня привели в восторг выводы мошенников о том, что иссоп "лечит" туберкулез!!! Но лечение иссопом нейропатии, я опять не нашел.

Так что Федя, изучай матчасть!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием