Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 21:02   #9
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Если "тетя" не знает как победить рак, то это не означает что об этом не знают другие....
Напрягайте мозги "тетя", там нет ничего сложного.
Уважаемый Львов! Прочла все Ваши сообщения и, как технарь, во многом с Вами согласна. Я - православная, 3 высших, кандидат архитектуры, член союза архитекторов сначала СССР, потом России. В момент получения диагноза предпочла с УЗИ по направлению пойти в онкодиспансер, полагая, что "сапоги должен тачать сапожник". То, что по отказу сочинских специалистов в лечении (из-за отсутствия достаточного оснащения и убогости больницы) муж отправил меня в Германию - его право, как главы семьи. Напрягать мозги - мужская обязанность. Женщины больше полагаются на интуицию. Личное решение - как относиться к болезни, не умаляет Ваших научных изысканий в области онкологии. Бог в помощь, но я, простите, не Ваша пациентка, увы.

ПС: как человек одушевленный, прошу не писать ник в кавычках "тетя", если обращение не вяжется по смыслу, то просто с большой буквы -Тетя. Спасибо

Последний раз редактировалось тетя; 22.02.2013 в 21:08.. Причина: Ой! А сообщение Львова, на которое отвечала пропало.
тетя вне форума   Ответить с цитированием