Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 21:05   #13
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Да отвали ты балбес , читать что уже совсем разучился...книгу о шамане написал журналист...ты такой же барабан пустой как и 29александр. Специально для тебя тугодум повторяю я не целитель и НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛ себя целителем..
И к рейки я не имею никакого отношения...о моем потенциале ты не имеешь ни малейшего представления, зашоренный догматик меня учить взялся...
Меня заставила заниматься всей этой мутью нужда : сильно заболел , а так как в методы офффмедицины я не верю то начал пытаться спасать себя сам...а поскольку способностей экстрасенсорных у меня было что то близкое к нулю .. и денег аж ни&уя то пришлось искать методы по саморазвитию из всех доступных источников,
перелопатил кучу навоза ради нескольких жемчужин , например выйдя на информационное поле я могу определить главную звезду в нужном мне созвездии , а для чего это нужно вам идиотам не понять, зато ..на сегодняшний день я освоил метод диагностики программ на уровне точных чисел всех структур Квантового Биокомпьютера Человека ...и самое важное я могу апгрейдить и перезарядить все необходимые для здоровья структуры КБКЧ ....себя избавил от рака простаты, выкорчевал все ,,порчи" проклятия и ещё кучу возрастных болячек ..(давно на пенсии) вам кривлякам самовлюбленным даже приблизительно не известно сколько паразитных структур пасётся на бедном человечестве.в среднем человеку достается не более 3% энергии которую он производит ...этот метод доступен любому человеку ...ну теоретически ..также как любой человек имеющий две руки и 10 пальцев + элементарный музыкальный слух может научится лабать ,,Мурку" а некоторые даже Рахманинова Сергея панимаш...3й концерт для фортепиано с оркестром...
Ты пока не можешь справиться с эмоциями и чувствами, о чём с тобой говорить, ты пока творец глупостей.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием