Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 22:32   #3
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Все это пахнет мошенничеством и колонией общего режима. Лечит только врач. Целитель только помогает врачам. Рак не лечится целителями от слова вообще. Никаких чудесных историй нет, разве что на какое то короткое время будет легче. Потеряете время, деньги и силы в пустых надеждах.
Волнистый попугайчик пи&дуй в свою пара психологию , в онкологии ты разбираешься как свинья в апельсинах...всем интересующимся онкологией давно известны офф.данные по статистике выживающих ,,пролеченных" офффмедициной:2,1% в США и 2,3% в Австралии ...
Я понимаю почему ты постоянно суешь свой нос в тему онкологии....тебе приплачивают как троллю ...
Граждане вдумайтесь если офф медики выдают такую статистику , это означает только одно что даже эти жалкие проценты - это приписки , что бы избежать судебного расследования куда улетают деньги и почему от их ,,лечения" гибнут люди и почему постоянно преследуются альтернативные методы , которые имеют в разы лучшую статистику !
А 29й работает на фармацевтическую мафию, думаете бесплатно? Ни в коем случае ,,оно" и пальцем за бесплатно не пошевелит ....
Тем кто способен думать рекомендую внимательно читать в аннотации к этим чудо лекарствам о побочных действиях : цианоз, инфаркт миокарда, кровотечение ЖКТ, отек лёгких, внезапная остановка сердца!!!и это никакое не ,,побочное действие", а это основное действие...
Те кто талдычит о том что только врачи могут лечить, тот или дурак слабоумный или сочастник убийства!! Третьего варианта нет !!
Есть книга ,,Рак - лечится или жить " автор Борис Гринблат , кто интересуется найдет и адрес клиники в Казахстане ...

Добавлено через 8 минут
Medalternativa,info....для получения высококвалифицированной помощи информационной и конкретной в лечении...
Мои методы я не рекламирую ...потому что мне и так работы хватает...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olabyoric (20.02.2018)