Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 12:08   #30
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте поговорим ещё, пока местные форумчане не поняли что к чему (думал заняться тут благотворительностью, сайт свой не указал даже, но народ здешний пока спит ).

Так могут рассуждать только счастливые обладатели круговых биополей - только они могут лечить всех подряд.
Вы на такого не похожи

Кстати, им также увлекаться и всех подряд лечить не надо, ИМХО: кармы наберут.

Могу (если дадут) посмотреть Вас на тип биополя.
__________________________________________________ ____
Не знаю на кого я по вашему похож ....
Но не в обиду будь сказано : ,,аура", ,,биополе" - слишком размазанные
,расплывчатые характеристики ...для меня без конкретных числовых значений это малоинформативные понятия ....невозможно сравнивать , сопоставлять обьекты-субьекты ...а значит и выводы и прогнозы будут очень приблизительны ...ну то есть как художники говорят :,,а я так вижу" ..и в результате один и тот же предмет будет выглядеть очень по разному у Пикассо, Сальваторе Дали,и скажем у И.Е.Репина...а уж про Малевича ващще молчу....
А вот про карму тут спорить не буду , но скажу: чем отличается больной от здорового и супер здорового субъекта ? вот этими самыми связями с кармической системой ....градация очень различается и по циферкам это очень видно ...
Поэтому наипервейшей задачей для себя , (и не только) я вижу сведение к минимуму связей с кармсист.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием