Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 19:19   #508
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=maniola;337142]Вот новая работа.Вчера сражалась с инетом,с компом,но таки сделала видео.Тут функций больше.Это шестая версия


для начинающих нормально,молодец,так держать!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Сделал ренген-кака полезла на легкие.назначили химию.спросил у доктора о приеме в одно время с химией антионкологического сбора-резко против,говорит печень убъю.как думаете она права?

Добавлено через 1 час 27 минут
Какую стратегию поведения выбрать и какой рацион предпочесть на время проведения химиотерапии?какие ошибки не допустить?
Cлушай друг,я бы тебе посоветовал пить травы...химия быстрей убьёт..и даже препараты химии сделаны из трав,например барвинок розовый,родиола розовая,химия убивает имунитет,который нам и так нужен,а травы поддерживают....принимай витамины С D3,беда метастазы в лёгких....вот чёрная дрянь...никуда не деться!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dedoff Посмотреть сообщение
Мне не до шуток. Кому действительно интересно пусть пишут.
Мы боролись с болезнью 2 года, правда при обнаружении была уже 4 стадия и врачи давали прогноз не больше 2х месяцев. Назначили химию, прошли 10 сеансов а положительной динамики 0. Назначили этот препарат, ездили за границу его покупать, после 6 месяцев лечения была положительная динамика, опухоли уменьшелись в 2 раза, но из за химии был сильно ослаблен организм. Так же появилась опухоль в голове, а от нее к сожалению этот препарат не помогает, и недавно этот человек покинул нас. Теперь у семьи куча долгов, так как этот препарат не из дешевых и нет с нами близкого человека. Но мы рады что хотя бы этому препарату он с нами прожил еще 2 года после установления диагноза.
соболезнования......кому-то может будет и нужен..хотя сильно дорого

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Лариса+ Посмотреть сообщение
Добрый день, Антон, Вилли, maniola, peregrinos, и все-все на этом форуме. У нас эта же беда. Болен мой муж Виктор - метастазы меланомы. Первую родинку на спине удалили в 2004г., стадия 0-1, вторую в 2009 ( стой же стадией). А 3-го июля этого года обнаружили метастазы в легком 3 см. Полетел в Германию, там обнаружили и в других органах, сдал анализы на мутирование и сегодня улетел в Германию на химию. Надеемся на продление жизни.
Подскажите, пожалуйста, много здесь читала про диеты, а врачи сказали, что, мол, пейте и ешьте, что хотите.
Привет,крепитесь,держитесь....мне тоже врачи сказали мы вас вылечим и вылечили,а лучще бы не трогали....я каждый день пью отвары трав...полынь,чистотел,календула,шалфей,зверобой.. ..сам собираю на даче...
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием