Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 09:46   #8
Ingibitor23
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Диагноз мой по классификации TNM выглядит следующим образом..pT3aN1M1... 17.10.2013 г. была выполнена лапароскопическая(SILS+1) нефрадреналэктомия справа трансумбиликальным доступом. Говоря проще , почку вырезали ,достав её через небольшой разрез. упаковав при этом в мешок))

Толян у меня такая же мура(((Правосторонняя нефроэктмия в13 году.Сейчас уже нет четвертины легкого метастазы в обоих легких.юпечени и надпочечнике.

Добавлено через 1 минуту
Пока дышим живём)))Вот креатинин попер(((Чувствую диализ подобрался(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
вем привет! и огромный вагон здоровья! каждому!друзяки вижу прогресс на лицо все живы и ведут здоровый образ жизни, у меня тоже все хорошо- побелели усы и борода,болит левая нога и водянки на губах плюс давление начало скакать до 160/110, местные врачи от меня о***евают , приходится их учить, по сути мы и правда проффесора в нашем деле, короче побочки прут как надо, на работу хожу, кошу бабло на таблы, живу весело как и вы )))))) девчатам особая благодарнасть за выдержку, и парням - не сдаемся , держаться не вижу смысла - пора карабкатся ! все будет хорошо!
Мы не кому не нужны.Мне врачи сказали дуй домой и симптоматически лечись))))Т.е.Заболел зуб вырви,ангину схватил лечись.
Ingibitor23 вне форума   Ответить с цитированием