Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 17:27   #1
dedleo
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение простатита ЭРЕКТРОНОМ

Мне 73 года.Работал до 71 года.Работа сидячая.В 70 лет сделали двухстороннюю операцию паховой грыжи.Совсем стал сидячий.Секс с женой 1 раз в два месяца , и то так еле еле. К врачам не ходил. Стыдно.
Мочеиспускание слабое стало.Боли где то в области мочеполовой системы. Нашел на сайте sila-polox.kz рекламу по эректрон.
Заказал. Прислали. Начал пользоваться 1 раз в день в обед.Улучшений не заметил. Я связался с администратором сайта.Тот указал на мои ошибки. Оказывается я не правильно вставлял прибор в задний проход.Его надо засовывать на глубину 6-8 сантиметров - Это на уровне простаты.Начал второй сеанс по их методике.Через неделю я почувствовал улучшения. Стало меньше боли.Улучшилось мочеиспускание.Стал проявлять интерес к жене.После второго сеаса секс стаж 2-3 раза в неделю при возрасте 73 года. Посоветовал соседу.
Ему 83 года.На 3 сеасе помогло

Это не реклама , а крик души пожилого человека.Мне 73 года.Работал и трактористом , мотористом, шофером, комбайнером, шахтером. Это все было по молодости до 30 лет.В 30 заочно закончил пед институт. Работал учителем , завучем , директором школы. Потом все это бросил и пошел учиться на программисты. Закончил работал в проектном институте от программиста до заведующего отделом , который проектировал Первый в СССР завод автомат.И я его сделал.Развал Союза. Пошел работать простым менеджером в банк. В 72 года бросил все это и ушел домой. Вспомнил , что у меня есть жена .Но жизни без секса даже после 70 лет нет.К врачам в таком возрасте обращаться стыдно. Начал искать сам по аптекам, сайтам.И нашел.Я всегда всем верю.Эта вера помогает мне жить.( в 25 лет я заболел туберкулезом легких .И только вера во врачей спасла меня)
И сейчас нашел , как мне кажется хороший сайт, и поверил ему.
И он мне помог.Помог соседу. Может поможет еще кое кому я буду рад.

С уважением Карпенко Леонид Михайлович. Житель г. Павлодар , ято в казахстане
dedleo вне форума   Ответить с цитированием