Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 10:19   #10026
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Добрый вечер Ирина! Только у нас это формула, что то не работает)))) он просто в сад не ходил, с мамой моей сидел, как только пробовали вести сразу заболевал и она решила вообще не водить, иммунитет укрепить и ничего не получилось(((( на море возим иногда но на две недели больше не получается и там умудряется заболеть, ну там быстрее выздоравливает, я его с головой в море окунаю , что бы нахлебался.... И вот пошли на подготовку к школе и началось, минимум раз в месяц иногда два и так по сей день, бывает , что не болеет месяц полтора, у нас прямо праздник и летом поменьше болеет , а в течения года , уже 4 класс ничего не меняется, хорошо хоть учится хорошо , не отстает!
Добрый день, Любовь! Вот я тоже в детстве часто болел - все простуды прицеплялилсь - всю школу так, в институте меньше. Сейчас, кстати, все равно раз-два в год простуда прицепляется - ищу разные пути. Как вариант попробовал- как только начинается простуда - ингаляции небулайзером делать - проходит все в течении 1-2 дней!Попробуйте.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием