Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 14:06   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Крик души"-бесплодие

"Крик души"
искала в инете о бесплодии и наткнулась на эту ветку.
мне 28 лет, замужем уже почти 8 лет. но детей нет. как не было и ниодной беременности. оба здоровы, проверено и вылечено всё что можно и нельзя. обращались и к разным бабушкам-знахаркам и целителям, ездили по святым местам, частные клиники, даже самые лучшие в городе, разводят руками........
не скрою, были переломные моменты, и вопрос вставал, а жить ли вместе, если детей не будет никогда?но выбор был однозначен и мы до сих пор вместе.
ломает и убивает совершенно другие факты: чем же мы так не достойны иметь детей? или непонимание окружаещих нас близких, которые постоянно тычат носом: " а когда же вы? сколько можно ждать?"и т.д.
Как устала уже жить с постоянным чувством вины за то, что не могу подарить миру еще оного человечка и чувствовать себя ущербной.и сдерживать слезы и мило улыбаться на очередном вечере у друзей, которые спешат поделиться чудесной новостью о скором прибавлении.....невозможное чувство тоски, и иногда даже зависти,которые невозможно ничем побороть. ищу постоянно себе занятие, только чтоб не грузиться и не попадать в очередную депрессионую волну.....это очень тяжело, просто невозможно.
я здесь не прошу совета, это крик души.....
  Ответить с цитированием