Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 08:19   #5838
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_L Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Pantera, пока реабилитация у мамы, очень не простой период. Кстати, хотела спросить про кашель после операции, был ли у вас? Сегодня 13 день после операции, но кашель не проходит, особенно после сна, или после того, как мама полежит. Беспокоит меня это, на КТ лёгких были проблемы ещё до операции. Аппетит у мамы хороший, слава богу, пьет теперь тоже хорошо. Ждём гистологию, должна была сегодня быть, но по факту не готова пока.

Ещё есть вопросы по питанию, кто как питается после операции? Что говорили врачи. Наш врач сказал никаких диет, точнее после самой операции, а потом без соленого, острого, жирного и жареного, но это обычное питание мамы. Она вообще за здоровый образ жизни.
Ещё про наблюдение вопрос, через сколько назначали делать КТ, с контрастом или нет?
Лично у меня кашля не было. Была ужасная слабость. КТ мне назначили через пару недель после операции, т.к. стоял вопрос по поводу печени. КТ обязательно с контрастом. По поводу питания: мне тоже врач сказал, кушать все в меру. Без соленого и острого, но иногда кушаю и острое, и соленое) редко и в малых колличествах. Удачного результаты гистологии вашей маме!!! Держу за вас кулачки.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием