Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 08:14   #3
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари одна такая Посмотреть сообщение
Я на 9 мая прошлого года смотрела передачу о том как ветераны приходили к 8-11 классам и рассказывали о том как было трудно в годы войны, как нечего было кушать, как не было моральных и физических сил, но всё же как они отстояли Ленинград и т.д. Честно я плакала когда услышала, что отвечали эти школьники: а чего она сидит и жалуется? Мы не просили воевать! Молодец! Поголодала и чего теперь молиться на неё. А Ленинград лучше бы отдали. Мы бы жили сейчас лучше! и т.д. Потом спросили пойдёте ли вы в армию, главным ответом было: нет конечно! На вопрос какие мечты: машина, квартира, богатый муж.... Вот я и думаю, а может действительно зря воевали? За вот такое морально разлагающееся поколение?
С помощью СМИ, можно воспитать кого угодно. Эти дети даже не в чем и не виноваты. Им с детства вдалбливали эти идеи в головы. Так их воспитали. Каждый день с телевизора, кино и книг столько помоев выливают на Россию и Русских, что нет ничего удивительного, что у нас такие детишки. Наши доблестные демократы чтобы прийти к власти стали усердно обливать помоями СССР, и всю нашу историю. В итоге они выполнили все задачи, которые ставил перед своей армией Гитлер. А сейчас Медведев продолжает забивать последние гвозди в гроб СССР, прировняв его к нацисткой германии. Наши последние ветераны, еще могут дожить до времен, когда им будут запрещать надевать свои ордена, за то, что их будут считать не чуть не лучше фашистов. А благодарить за все, надо нашу власть.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием