Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 22:01   #241
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нарушение пользователю Bekar: Нарушение правил форума

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=404675]Рак-энегетическое заболевание[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=91164]Bekar[/url]
Нарушение: Нарушение правил форума
Баллов: 1

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Ты сдал себя и своих родителей. Кто тебя обучил такому поведению? Ты бредишь, все твои слова направлены только в твою сторону. Пока ты сплошной обман, подбери за собой сейчас, всё равно рано или поздно придётся это сделать.
Тупой мастурбатор , сам с собой развратничаешь...Кому это это я и кого сдал ..подлая тварь ? угрожаешь гнида ....ты пустой пи&дабол , ..приведи хоть один пример где и что я соврал ...для тебя бездарный невежда научная информация из официальных медицинских источников ..обман, информация из неисчислимого количества источников восточной медицины Это сплошной обман ...а ты один sука свет и источник истины ...да ты не просто мракобес с манией величия , ты просто идиот , потому что не понимаешь простой вещи ....ведь любой может перечитать предыдущие посты с самого начала увидит то что невозможно скрыть , то что от тебя не было ничего конструктивного , ни грамма полезной информации ....а только высокомерные поучения и попытки запугать....так что гнилье сопливое это тебе подонок лучше прибрать дерьмо за собой ....хотя это уже бесполезно, дело сделано,:
Любой кто может быть и подумывал к тебе обратиться за помощью клюнув на твою незатейливую но назойливую рекламу ( бесплатно же ..как не воспользоваться) теперь только плюнет в твою сторону....ты же кретин дальше своего носа не видишь тебе же ясно было сказано : я не ищу здесь себе работу , а вот тебе прямые репутационные потери ....
любой человек 10 раз подумает : что этот шаман может полезного сделать если он такой мракобес и невежда и вдобавок угрожает оппоненту в споре и даже его родителям !
И что ещё от него ждать такого урода , вдруг и меня вместо помощи начнет прессовать ...и мою семью будет запугивать , раз он уже проявил склонность к шантажу и не придется ли мне уже к помощи полиции обращаться..
Я то плюю на таких уродов а другие люди реально могут всерьёз заволноваться....
Так что ты уже хорошо сам себе нагадил ....и продолжай в том же духе...!
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием