Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 13:46   #1528
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Всем доброе утро !!! НАТАЛИ 74 !!! А как Вы от солнышка прячетесь ? Нам же советуют --подальше от него ...!!! Я вот посмотрела ,а солнцезащитные средства с 50 ед защитными свойствами в аптеках отсуствуют . А с 30 ед ...я прочитала , что для *нас* слабо . Я все понимаю , что это нереально скрыться от солнца --лето всеже ..., но как быть ?
Чем Вы пользуетесь ?
добрый день! я к примеру ношу длинные в пол, платья с длинными рукавами из натуральных тканей, или брюки и блузы с рукавами, и шляпы. Сначала стеснялась, а потом привыкла. Шляпок например уже разных штук восемь)))) А в этом году хочу ещё "выпендриться"))) зонтик летний от солнца сшить. красивый)))

Добавлено через 2 минуты
а крем солнцезащитный 50 покупаю в Эйване. там хорошая серия и для тела и для лица и для носа, ушей и губ (в форме карандаша, очень удобно) и качество хорошее. Рекомендую)))

Добавлено через 1 час 38 минут
Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня зовут Светлана, живу в г. Самара. Нашла этот форум, так как 3 дня назад выписалась из больницы и сейчас голова идет кругом от всего, что пришлось пережить за последние 2 месяца... Диагноз мой называется узловая безпигментная меланома. Состояние сейчас - ниже плинтуса, думаю как жить с этим...
Светлана, здравствуйте! самое главное сейчас успокоиться. взять себя в руки. И действительно не впадать в депрессию. У меня на это полгода ушло. Боялась кому-то сказать. Все переживания в себе держала. Хорошо еще, что подруга моя близкая рядом была. НО у неё РМЖ и шесть химий, в это же время. Ей было сложнее, я её поддерживала. Наверное без неё было бы сложней пережить этот диагноз. Потом я для себя определила приоритеты жизненные на ближайшие три месяца (потому что обследование через три месяца). И так дальше.... Да вот еще пришлось и близких моих успокаивать. Маму и дочку. Папа оказался сильнее и успокаивал меня. Вы не замыкайтесь, общайтесь. Расскажите о своих переживаниях, о своих страхах, мы тут все с Вами, поддержим.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием