Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 22:00   #25
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Силина.про работу..."ма же не шахтёры"... у меня дом,сад,и 8 детей на воспитании. дома чистота и "обед сварен свежий"....дети занимаются,каждый день термины куда-то.я еще успеваю сделать майкап"нашпаклеваца" и "выйти в люди":балет,карате,конная езда,музыка,футбол..как бы думаете,вы бы смогли 3раза в день с таким *темпом работы васчитывать каллории:вы дети,подождите,посидите голодные,а мамка каллории высчитает. а готовить на такое колличество человек каждому отдельно..ну..ну..посмотрите фотки, у меня девочка одна в 11лет весила79кг. за 2месяца она скинула 8. наверно я вроде бы делала чтото правильно или как?она тоже утверждала,что у неё с рождения ожирение.я купила электронные весы и рацион питания изменила.а про себя-я просто хочу быть подкаченнойи упругой.а целлюлитная кожа(лимон) и у худых бывает-это не от диеты.а от спорта. я рада,что у меня нет ни растяжки ни одной ,ни селлюлита..пока.... там видно будет. просто хотелось иметь ту фигуру,какую я имела до родов:90-60-90 *и быть здоровой.
  Ответить с цитированием