Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 02:06   #30
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет. Извиняюсь что долго не выходил на связь. Долго путешествовал по разным регионам. Сейчас до начала весны буду на связи и смогу всем желающим отправить грибы. Нашел еще несколько видов грибов, теперь в арсенале 16 видов. Наконец-то нашел знаменитый гриб Рейши, по-нашему трутовик лакированный, но он действительно настолько редкий, что использовать его в лечении смогут единицы. Но не надо расстраиваться, можно успешно заменить его другими грибами, ни в чем не уступающим, знаменитому грибов, в лекарственной силе.

Добавлено через 40 минут
Предлагаю поделиться всем, своим опытом или информацией по лечению грибами (фунготерапия). За последнее время, я пытался многим помочь, очень тяжело объяснить и доказать людям, что кроме таблеток и лекарств есть другие методы оздоровления. Много больных, которые даже купили лекарственный грибной сбор у меня, закидывают его на полку и не прикасаются к нему. Их просто запугивают, либо ближайшие родственники, либо врачи. Девушке на 4 стадии рака в Корее врачи говорят: не вздумайте пить грибы вы от них умрете, это они запугивают девушку , которая и так умирает, сами помочь не могут да еще и последнего шанса лишают на спасение. Хотя сами занимаются распространением лекарственный грибов но только своих. Давайте будем общаться на эту тему, тем самым поможем себе и другим узнать больше про простой, доступный и безопасный метод лечения грибами.
благослав вне форума   Ответить с цитированием