Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 16:53   #2942
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день !Леля перед операцией дермотоскопом осматривали родинки или нет ? Я с этим прибором познакомилась только в этом году , снова появились проблемы , на лбу за 3 месяца выросло " нечто " , онколог сказала , что это кератопапилома ( новообразование доброкачественное ) , почитала инфу , вроде бы успокоилась , но когда это " нечто " покрылось трещинами и оттуда потекла такая гадость , мое спокойствие закончилось , со скандалом поехала в областной диспансер . Дерматолог осмотрела все подозрительные родинки и пятна этим прибором , сказала доброкачественные новообразования , но все таки для гарантии она мне удалила нарост и оправили на гистологию , 27.04. получила ответ , все нормально можно спать спокойно , через год снова обследоваться в обязательном порядке .

Добавлено через 16 минут
Когда искала информацию по кератопапиломам , нашла интересную статью о марихуане , ученые Израиля проводят исследования как воздействует конопля на раковые клетки , уничтожать она не уничтожает , а вот тормозит их размножение , снимает неприятные последствия после ХТ , правда опыты еще только на мышах . Вот и думаю , где наша не пропадала , может купить кальян , скоро лето конопли на брошенных полях - море . Рекомендуют вдыхать , эффект лучше , чем печь хлеб с коноплей .

Добавлено через 3 минуты
Как в том анекдоте , вылечится не получится , так хоть под кайфом все время . Всем долгой ремиссии.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием