Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 04:42   #15113
lihograi
Новичок
 
Аватар для lihograi
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спасибо: 15
Спасибо 41 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
Нам в Воронеже и Липецке делали или сразу или на следующий день присылали по эл. почте
Спасибо Вам большое. Перед лечением не делали мы ПЭТ и подробностей не знаю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
А где в Песочном? Там ПЭТ есть в онкоцентре и в Радиологическом институте. Я делала в онкоцентре, результат или на следующий день, или через день. Получив ответ, Вы можете за 250 рублей в архиве заказать диск (в дальнейшем может пригодиться). А почему Вы платно собираетесь делать? Можно бесплатно по ОМС - по направлению районного онколога из поликлиники. Я ни разу не платила - мне на Лимфома Клаб подсказали. Хотя по справочному всё время отвечали, что, если лечишься не у них, то только платно. На самом деле всё предельно просто и быстро. Вы ещё сможете успеть взять направление. А где ваша мама лечится?
Под рукой нет направления, по-моему в онкоцентре. Я читала советы в вк, но мы решили первый раз сделать платно, тк ждём только 3 недели, а по ОМС возможно был бы длиннее перерыв. Лечимся в клинике МЧС на Оптиков. У мамочки нет жёлчного пузыря и 2 января заболел живот, думали вследствие нарушения диеты, я настояла на вызове скорой помощи. Поехали мы в больницу, а там нам сказали , что опухоль, mts? Назначили кт, а только в мчс работал кабинет кт с 4 января, врач, который делал кт, посоветовал онколога, нашли ее в частной клинике, Слава Богу работала врач в праздничные дни. И 10.01 мамочку положили к ним в мчс на биопсию, 25.01 поставили диагноз и начали делать химию.
lihograi вне форума   Ответить с цитированием