Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 00:10   #48
viki-vika1987
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: киев
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию врачи из Израиля на онлайн связи

очень безопасный и недорогой способ договориться с врачом из клиники прямо из дома. раньше не было таких возможностей, нам подсказали совсем чужие люди. хочу помочь, может и я добро сделаю кому-то)
на этом сайте doctors-in-israel.ru/articles/onlain-konsultacia
(я сохранила в закладках и теперь не теряю этот сайт)
есть онлайн консультации. врача вы можете выбрать на любом сайте, а на этом заказать эту услугу. Мы отправили врачу наши МРТ, сфотографировали все, что дали нам в нашей больнице. на следующий день нам позвонили по телефону, объяснили что нужно врачу, как загрузить, спустя сутки нам прислали видео с ответом врача. самого настоящего врача из Израиля, что мы видели на сайте! мы заранее написали вопросы, у нас есть ответы от профессора из Израиля. мы заплатили 300 долларов. Я знаю, что бешенных денег стоит, если ехать и консультироваться в в сам Израиль. Мы то поедем, но теперь уже точно не потеряем "лишних" денег и времени. Мы знаем, кто будет нами заниматься и что будут конкретно с нами делать. потому и советую - до всего лечения пройдите консультацию, и вы получите больше понимания и полезности, чем за все ваши мучения в участковых больницах. Скажу еще, что наш диагноз доктор не подтвердил! потому теперь я верю в выздоровление и вам советую провериться, не важно едете вы в Израиль или будете лечиться дома. Это реально сэкономит вам и время и нервы и деньги.

Вика и Виктор, 8 лет
viki-vika1987 вне форума   Ответить с цитированием