Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 20:45   #120
Кет
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
Радость

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Привет
я тоже не встречала людей,которые излечились благодаря нетрадиционной медицине...А вот тех,кто из начальной стадии "долечились" до смерти,к сожалению,да...Когда еще все можно было вылечить с минимальными потерями,когда люди,боясь операции,кидались к всяким шарлатанам...
Хотя народная медицина,конечно,помогает,но не в онкологии или другой серьезной болезни,когда требуется операция или долгое лечение...

Добавлено через 13 минут


Привет.Тася уже написала и я скажу:просто жить...Мне после операции посоветовали не держать все в себе,не корчить геройку,а отплакать...отвыть...и поговорить с кем-то...выговорить все,что на душе...В реале поговорить не было с кем,родных не хотела огорчать еще и душевными проблемами своими,с них хватило переживаний за мое здоровье и жизнь...выговаривалась в интернете,выла дома,когда никто не видел...Говори с нами...мы поймем.
Спасибо большое... Не могу избавиться от безграничного чувства жалости к себе...Кажется, что и окружающие непременно должны мне сочувствовать, жалеть меня...Но у всех свои дела...Жизнь то продолжается. А у меня как-будто остановилась. Живу мыслями о том, что была, а может и есть на волоске от "старушки с косой". Ведь говорят,что рак возвращается...
Кет вне форума   Ответить с цитированием