Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 18:56   #30
Джейсон
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
Не так давно у меня диагностировали вирусный гепатит В. Я была в шоке, всегда думала, что это болезнь наркоманов и людей из н***агополучных слоёв населения. Обнаружили случайно абсолютно – сдавала анализы для похода к гастроэнтерологу. Болею я похоже уже не первый год, так как врач советует срочно начать терапию и даже в больницу лечь. С печенью у меня всегда были проблемы, поэтому вирус разрушает её в разы быстрее. Я не хочу лечиться в родном городе, так стыдно, боюсь, что кто-то узнает…Хотя понимаю что я не виновата, но предполагаю, что люди будут меня чураться как прокажённую. О моём заболевании знают только в семье и пара близких друзей. Подумываю о лечении заграницей. Может кто-то был? Поделитесь отзывами. Там и медицина, вероятно лучше, и препараты сильнее, и анонимность будет, там точно знакомых не встречу.
Если сдавали в государственном учреждении, то при положительном анализе вы уже внесены в эпидемиологическую базу. Более того и вы и все кто прописан с вами. Членов семьи фиксируют как потенциально зараженных.
Джейсон вне форума   Ответить с цитированием