Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 15:38   #15729
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Никколаевна Посмотреть сообщение
Тогда чем третья от четвертой в данном случае отличается?

Сегодня звонила ее мама и сказала, что прокапали ей какой-то препарат , но она не запомнила что-то там на "А ...человека". Доктор сказала, что ей от него сразу легче будет. Ни кто не знает что это за зверь?

Стоматит пока не отступает. Наловчились кормить детским питанием. Хоть что-то.
Я задавала вопрос врачу по поводу стадии но вразумительного ответа не получила.Сказали "4 и все вам то какая разница нам виднее"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Принимаю только карбомазепин и то когда не забуду, получается через день как то.

Добавлено через 1 минуту


Спасибо, мне конечно не хватает частного дома, я бы там такой цветник устроила)))

Добавлено через 3 минуты

У меня северная сторона девяти - этажного дома, еду пару раз сажала - кабачки и тыквы - пустоцветы почему то. А цветов у меня метров 30 клумба))) много лет ее создаем, но в этот раз я очень много новичков посадила, а еще гортензию 4 сортов на укоренение черенков поставила, ждемс)

Добавлено через 1 минуту
И вообще, все это замечательно, вот только работать не хочу))) на работу вчера с трудом приехала, а работать то не хочется, за 4 месяца расслабилась совсем, коллеги обижаются.

Добавлено через 5 минут
Есть вопрос, помните я рассказывала про подругу, у которой маме 73 года и у нее лимфома, которая дала множественные метастазы в головной мозг и ей отказали в химии. Так вот, они месяц были в шоке и приготовились умирать уже, а потом все же поехали в областной онкоцентр и там врачи были в шоке - почему в химии отказано и вообще куда смотрел врач, там в легких лимфоузлы огромные, в печени и т.д. и все это развивалось не за 2 месяца. Короче взяли ее на облучение, вчера сделали первое, пдруга позвонила мне и сказала, что маме стало хуже после облучения сразу (еще больше нарушилась координация движения, речь и зрение. Может ли быть такое и это временный эффект или ей лучше не облучаться? Облучали голову.
Получив значительную дозу облучения, здоровые ткани мозга подвергаются разрушению и в итоге гибнут. Такой процесс становится причиной отека вещества мозга. Симптоматика проявляется как общий мозговой и очаговый признак. Пациент страдает от головной боли, головокружения, тошноты, рвоты, бессонницей, психическими расстройствами. Если назначение стероидных препаратов не дает нужного эффекта, то удаление некроза мозговых тканей проводится хирургическим методом.
__________________
Диффузная В- крупноклеточная
Неходжинская лимфома
Агрессивная
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием