Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 18:36   #129
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Толь,я иногда на химии попадаю с мужчиной,у него тоже почки и метостазы,куда не знаю,но у него первая группа,увижу,расскажу про форум,думаю он обязательно зайдет,вот и пообщаетесь!Теперь по центру занятости,если у тебя 2 рабочая,они обязаны поставить.Ты им обязательно скажи,что не против работать у И.П.-частник,У них есть программа,дают 50 на оборудование рабочего места для инвалида.Потом еще у И.П.льготы по налогам,они сами ищут,вам просто надо пересечься,а центр вам в этом поможет!.Но сначала вопрос с химией урегулировать.Толь мой собственный опыт,может конечно просто у нас глав.врач-супер.Ну мы когда приехали из Москвы с рекомендацией по поводу лекерств,а я еще про твои мытарства начиталась,читала внимательно,думала пипец.Мы не стали с врачами говорить,пошли сразу к нему,без подарков,без всего по сей день,я понимаю,что не всем можно идти в доктора,сравнивая его с химиотерапевтами,а у меня их 4 прошли,есть с чем сравнить,после посещения кабинета глав врача,лет 40 ему,позитива на неделю хватает.Нет проблемы тоже были-весной,препарат заранее не заказали,были перебои с поступлением,но он же и помогал разруливать.Если закрыли дверь,лезь в окно!Буду держать за тебя кулаки,топать нргами и материться!Все будет хорошо!Вот увидишь!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием