Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 14:49   #3907
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем пушистого вечера)))

Tatsiana, а и не важно на каком препарате мы дольше продержимся. Главное как! и конечно не мало важно сколько БУДЕМ. Мой доктор сказал, что чудес не бывает, а вот хронически болеть можно ооочень долго. Возможно ваш доктор и прав, что не спешит менять препарат, так как всё возможно, возможно мтс остановятся, они ведь у мамы вашей не такие уж и прыткие, сдерживает их сутент. Если бы не работал, то мтс ого как скаканули за это время. У меня без лечения на 50% подросли за 3 месяца. Будем жить да и всё, что нам еще остаётся

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
У нас тоже без побочек пока, анализы меня не радуют, но наш химик махнул рукой, все фигня, так и должно быть, вчера спецом спрашивала. Выдали вторую партию, блин, тащишь это до машины, прижав к груди. Стоимость недорогой иномарки......
А ведь, радует, что без побочек) За это сейчас борятся ученые. Пусть у вашего папы всё получится.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое , Олег, за предостережение...я тоже понимаю всю опасность этого..Да только вот , как мне объяснила московский доктор(я созванивалась).., что это разные операции..и что первую надо бы делать в сосудистой хирургии, но все усугу***ется онкологией..( а по ней муж не операбелен и лучше ее не трогать в нашем случае..Вот и получается, что из двух зол нужно выбирать меньшее..Да и как она сказала, что найти хирурга, который за это возьмется, практически невозможно..Я надеюсь только на лечение, да и Боженька нас не оставит, молюсь и прошу каждый день..У меня еще один вопрос ..я авастин то выбила,но почитала про побочки..и одна из них-тромбоэмболия..куда нам ее еще..Вот и не знаю, то ли отказаться от него, то ли все-таки рискнуть..Врач , когда выписывал, вообще ничего не сказал про это..
Доктор, которая вас консультировала ох как не права! Да операция считается технически очень сложной, но эту операцию должны делать хирург онколог уролог и другие хирурги в компании на одном столе. Мне сто раз говорили, что онколог уролог это узкий специалист, а вам надо специалиста по печени, потом было говорили эндокринолога по надпочечнику и про сосудистого говорили, типа они своё дело лучше знают и соответственно лучше будет. Я бегала консультировалась у профессора эндокринолога, он сказал нет проблем сделаю, но понимаете, у вас онкология и лучше будет если вас в скроют онкологи, а там за операционным столом стоит не один специалист, они готовясь к операции приглашают других специалистов, надо будет я приеду и спецоборудования в онкоцентре поболее будет, чем в спецбольницах, которые специализируются на одном профиле. Мой онкоуролог назначил консилиум сказал пригласил всех заведующих отделений и кардиологии и реанимации и др. Так что мне сделали в одноразовом вскрытии нефроэктомию, резекцию НПВ, убрали надпочечник и лимфоузлы. Сделали, потому что я этого очень хотела. Доктора всегда смотрят на реакцию больного, если тот не решительный, то и результат фигня будет, а им это брак и оно надо? Вообщем, удачи вам. Только я ни в коем случае не настаиваю на каком то решении для вас. Вам виднее, а я просто поделилась, как проходят операции в онкологии. Еще раз здоровья вам. Карапкайтесь, да будет победа за вами.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 16.12.2017 в 15:04..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (16.12.2017), Pantera (17.12.2017), tatia (17.12.2017), Tatsiana (16.12.2017)