Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 06:16   #2818
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Спасибо! Да уж, вчера вечером скакануло до 176, папа сидел, не мог определиться, пить энап или небилет или все сразу. Главное, если не мерять - ничего не чувствует

Олег, а нас отговорили от дендритных, мол, все это фигня и шарлатанство...Притом консультировались мы у всяких наших звёзд московских... Мол, вотриент пока и все...
И иммунотерапию тоже ничего не хотят и не советуют. Зав. урологии 62й вообще откровенно сказал, мол, на первой-второй линии берегите деньги, понадобятся уже потом. С деньгами швах, в семье зарабатывал только отец и я немного, отец сейчас оформляет инвалидность, какие уж теперь заработки.. По сути, цены на кометрик, тецентрик и т.д. заоблачные, ну продадим мы машины, хватит на месяц-другой, а дальше-то?!(((

И я так и не поняла, когда и как теперь контролировать, помог вотриент или нет, через 2 месяца? У нас очень молчаливый врач в диспансере, особенно, когда папа попадает к нему один... Боюсь терять время, если лечение неэффективно, уж больно быстро МТС появились..

И вообще, вся семья, включая отца, заняла позицию отрицания, мол, не хотим об этом разговаривать, ничего не болит, значит, все хорошо и т.д. А мне страшно и никто со мной не может ничего обсудить, особенно, учитывая, что по всем врачам и консультациям пробивала я со своими связями, сейчас уеду по работе на месяц, вообще переволнуюсь окончательно (((
Для контроля, действует ли лечение, нужно делать КТ с контрастом, обычно раз в три месяца. По его результатам или продлевают лечение данным препаратом, или меняют на другой. Кроме того, раз в месяц нужно сдавать анализы: общий крови, мочи, печеночные и почечные пробы, глюкозу, гормоны щитовидной железы.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (17.06.2017)