Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 20:34   #4515
Надежда3317
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые форумчане, еще раз хочу напомнить о том, что у нас остались после лечения 40 таблеток вотриента (было 60 штук)производство "Глаксо Вэллком С. А.", Испания,годен до 07.2018, оригинальный препарат, отдам за 10 000 р.,был куплен в декабре 2017 года в аптеке СПб "Сити-Фарм" (Выборгское шоссе, д. 17, кор. 3) почти за 90 000 р., чек, к сожалению, не сохранился, т к собирались допить курс, никто не думал о продаже. Кстати, в Питере в этой аптеке был самый дешевый препарат. В Москве самый дешевый препарат был в аптеке Самсон-Фарма и Добрая аптека на ул. Радужной, может кому пригодится информация.
Как я доставала препарат, отдавала 20 т. р. предоплату без чеков и гарантий, просила друзей забрать в аптеке и переслать почтой-это отдельная история. Поэтому, кто живет не в столице, и покупает препарат за свои деньги, тот поймет, за 10 000 р., мне кажется, эти таблетки будут кому-то подарком судьбы. Еще остался дексаметазон 2 нераспечатанных пачки в таблетках, 1 начатая и 10 ампул для уколов, сроки годности до 21 и 22 года. Их отдам бесплатно вместе с вотриентом или отдельно. Нахожусь территориально в Саратове, но могу отправить в любой город РФ наложенным платежом по почте России. Те, кто нуждаются, пишите на geminin@ya.ru, могу прислать фото препарата.
P.S.: Не знаю, решилась бы я сама купить препарат с рук, но, чтобы убедились в том, что я препарат не толкаю и подделками не занимаюсь, можете зайти ко мне на страницу в вк Надежда Серебрякова, все мои сообщения в группах по продаже лекарств-это одна и та же начатая банка вотриента.

Добавлено через 23 минуты
забыла написать - вотриент в дозировке 400 мг
Надежда3317 вне форума   Ответить с цитированием