Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 11:15   #15427
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Приветствую всех!





Мария хмао, почему же, может быть. Просто 4 стадия при лимфоме тоже разная бывает. у Вас ,наверное,не было огромной опухоли? Хорошо,что уже ремиссия.

Добавлено через 3 минуты


Вера717, как Вы? Согласна про вены. у меня после каждого курса венка, в которой стоял катетер, "убегала",поэтому с каждым курсом становилось всё меньше доступных вен. Но потом не сразу, года через 2-3 они начали потихоньку восстанавливаться. Хотя у меня вены всегда были плохие,не найдёшь.
Олюшка и все Форумчане, добрый день и всем здоровья.
Страшно даже писать и вообще говорить на эту тему, у мужа вроде как полная ремиссия - по последнему кт и трепану костного мозга. Единичные остаточные л/у в паху и подмышках наибольшим размером до 8 мм. Т.е с пэт кт которое было в январе 2018 через 2 мес после пересадки, л/узлы продолжали уходить. в этот раз наш врач настоял на кт с контрастом, сказал что пэт часто тоже не стоит делать, наверное через три месяца пэт сделаем. По омс нам так и не удалось получить направление на кт, опять делали платно. Мужу нужно было настойчиво ходить к районному онкологу, он пару раз подошел, там очередь ругающихся бабушек, и он сказал что больше не пойдет. Ну а мне сейчас никак не вырваться из дома. Вся жизнь теперь вокруг дочки, растет, радует родителей, учимся переварачиваться, пытаемся ползать)))) самочувствие мужа нормальное, только кишечник без препаратов подводит, пробовал отменять, и расстройства возобновляются. Уже к нескольким гастроэнтерологам ходил.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (07.06.2018), Анна (Москва) (07.06.2018), Маргоша (08.06.2018), Форумчанка (07.06.2018)