Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 14:06   #239
Tatjana48
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

натали з, srazu izvenjajus za moj korjavyj russkij, k sozhaleniju net russkoj klaviatury, vo-pervyh, hotela skazat chto ja ochen rada chto natknulas na etot forum i ogromnoe spasibo za vashe vremja, informaciju i sovety. Ja uzhe uznala ochen mnogo novogo iz vashih otvetov. Zaregistrirovalas v grupe na facebooke tozhe, no k sozhaleniju moego ispanskogo ne dostatochno, chtoby ponimat vsjo chto tam napisano, no blagodaja vam ochen mnogo informacii na etom forume.
U moego otca byl rak prostaty, sdelali operaciju, vsjo proshlo horosho i posle vosstanovlenija on zhil absolutno normalnoe zhiznju do togo momenta, kak cherez 2 goda obnaruzhilas onkologija v ljogkom i teper poshli metastazy v kosti pozvonochnika. Do sih por lechilis himio- i radio terapiej, kotoruju papa perenosil ochen horosho i dazhe rabotal, no na proshloj nedele on stal chuvstvovat slabost v nogah i za 3 dnja perestal hodit voobshe. Chuvstvitelnost v nogah prisutstvuet, no on nemozhet peredvigatsa, poka chto nahoditsa v bolnice i privjazan k invalidnomu kreslu. Vrachi skazali, chto v resultate onkologii ( ja dumaju mozhet konechno i pod dejstviem poslednej himii) mezhdu 7-m i 8-m pozvonkami obrazovalsja otjok, kotoryj ne dajot prohodit spinnoj zhidkosti i komandy ne postupajut v nogi. Na dannyj moment v bolnice prohodim lechenie garmonami , chtoby snjat otjok.
Hotim poprobovat poprinimat Artemisia annua. Kak schitaete v nashem sluchae bolee effektivnym budut kapsuly Artemisina Super NutriCologi 200mg
ili Artemisia Annua idroalcolica della Sarandrea 500 ml s alkogolem ili bez?
Mozhno li zakazat Artemisia Annua idroalcolica della Sarandrea po internetu iz proverennyh istochnikov? Ne mogli by vy pozhalujsta prislat fotografiju Artemisia Annua idroalcolica della Sarandrea 500 ml , tak chtoby peredat znakomym v Italii, na sluchaj esli poprosit kupit tam?

Zaranee spasibo, nadejus uslyshat ot vas otevet.....
Tatjana48 вне форума   Ответить с цитированием