Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 09:16   #3
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Всё об себе написал, Мы думали об тебе сын Мой лучше. А ты нас разуверил и всё об себе написал. Зачем, что люди теперь об тебе подумают, пошёл на крайность в борьбе своей за удачу, с ума сошёл. Ну как знаешь, Мы и таких лечим, телефон Наш знаешь, позвонишь, возъмём, потому что звонить то некуда будет, кроме Нас никого нет, это последняя инстанция Божья. Аминь. Остальное всё временно, сам знаешь ремесленник. Ну и ремесло у тебя страшное какое, трусливое и подлое, где то Мы уже слышали такое враньё. Страшный диагноз у тебя, сам себе поставил, опять тебя об этом никто не просил, потом будешь говорить бес попутал. Войну то ты Мне объявил, прицепился, а Я тебя об этом не просил, а значит не простил тебя, пока ты Мне тут всё не отработаешь, дерьмо своё не почистишь. Аминь. Не говори потом не знал, знаешь теперь. Бог-Отец и все Святые Небесные Силы тебе сын мой упорный в гневе своём, добиться, чего, сам не знаешь и не ведаешь совсем. Аминь. Отдыхай, Нас на гоп стоп не возьмёшь, все люди учатся у Нас, жить хотят, а ты нет упорствуешь, мастера из себя корчишь. Аминь. По делам стервозным, знают тебя теперь все, создал себе протекцию, таких как ты навалом, не знал что ли, а вот хорошего человека встретишь всегда неожиданность. Аминь. А ты один тут получается, какая радость. Аминь. Радость огромная. Аминь. А ты не знаешь, что это такое, это то что человек дьявольский убивает в первую очередь своими высказываниями окончательными и наотмашь в лицо бьёт. Аминь. Остынь. Аминь.
Коста вне форума   Ответить с цитированием