Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 04:36   #25
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет. Валек я не пойму, почему редактировали адрес моей почты? Вроде бы всё по вашим правилам. Дайте возможность пожалуйста желающим поправить свое здоровье. Я и так рад, что на вашем форуме есть возможность поделиться информацией и своими рецептами. На многих других форумах считают, что больных надо лишить возможности узнать об альтернативных методах лечения болезней, так и говорят: "лечение грибами не наш метод". Наверное подразумевают, что только лекарствами и скальпелем можно решить все проблемы со здоровьем. Больные и так, всегда с начало обращаются к официальный медицине,но если она не помогла, я думаю имеют право узнать, а других методах лечение.

Добавлено через 37 минут
Народ! Земляки! Я не пойму почему нет положительной реакции на информацию, которую я вам предложил. Это же вам нужно. 1500 посещений в теме и тишина. Вы ничего не теряете, свои таблетки вы всегда успеете проглотить, а чтобы проверить возможности осиновой плашки, нужно 5 минут, леч****ю эффективность грибов 1-у неделю, и у вас поменяется взгляд на жизнь, в конце концов вы спасете себя. У вас есть шанс, воспользуйтесь им, пока не поздно.

Последний раз редактировалось Валек; 19.07.2015 в 17:21..
благослав вне форума   Ответить с цитированием