Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 11:00   #13844
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Всем здоровья! Слушайте, а и в самом деле: у кого кто лечится (наблюдается)? Мы в гематологии выздоравливаем, и лечащий доктор (Виктор Алексеевич - благослови Господь его руки!) у нас гематолог. Скоро вернемся в родные пенаты и в связи с этим вопрос: и в самом деле - какого врача искать? Как поняла - лучше гематолога?
Не все гематологи занимаются лимфомами и др. заболеваниями крови и лимфы. Поэтому не удивляйтесь словам доктора, которая сказала, что гематологи не лечат лимфомы, она отчасти очень даже права. Нужно искать именно онколога-гематолога, или наоборот. Я например, наблюдаюсь у гематолога (очень известного в СПб), и он не лечит лимфомы. Он занимается проблемами гемостаза, в т.ч. у планирующих и беременных, свертываемостью крови, антифосфолипидными синдромами и тп., это основное чем занимаются гематологи. Когда у мужа обнаружилось заболевание, я первым делом своему гематологу позвонила, вот он и обьяснил, что нужно к онкологам-гематолагам. А диагноз мужу ставил хирург-онколог.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от АлексСанкт-Петербург Посмотреть сообщение
Добрый день!Кто - нибудь из Питере есть.Сталкивались с тем чтоб здесь купить постоянное время регистрации.Как быть чтоб не обманули.У хозяйки взяли временную регистрацию,но это ничего не решает.Спасибо.буду рад совету.
Насколько я знаю, собственник снять вас с постоянной регистрации без Вашего участия может только через суд. Наверное можно зарегистрироваться постоянно у хозяйки за оплату, риска я не вижу. Риск больше для нее, что у нее изменятся планы, и выписать Вас не так просто ей будет))) как то так
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту: