Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 13:00   #38
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Все до банального просто. Врач имеет разрешение свыше исцелять все. Он учится, практикует, работает многие столетия.
Целитель разный. Большинство не имеют ни разрешения, ни методик. Ангел-хранитель захочет - уберет у человека любую болезнь. Задайте себе вопрос - почему не хочет? Ну а это можете спросить у любого батюшки или православного психолога.
Что, других болезней нет? Психосоматика - занимайтесь, зачем лезть в то, что изначально нельзя исцелять?
Понимаю о чем вы говорите, со многим согласен. Но вот в чем дело, уже где то 25лет занимаюсь изобретениями в очень различных направлениях, пока не добьюсь своего не успокоюсь) Вы будете смеяться, даже не ради денег, ну может тщеславия немного) Видел как умирает знакомая от рака гортани,видел глаза ее двух детей, это страшно! Надо биться в этом направлении, ради этих детей.Ведь я не утверждаю, что есть полностью отработанная технология, стыдно мне по людям бегать и просить давайте тестировать, у людей горе, вот и привело меня на форум. Вы уж извините меня, если что не так сказано.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olabyoric (20.02.2018)