Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 07:41   #984
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Марина как вы владеете словом. Красота прямо ощущается. И коньяка очень хочется. Я не очень то понимаю в вашем анализе но имунофенотипирование нужно обязательно сделать. Так они точно поставят диагноз. Потому что показатели крови не дают точной диагностики и похожи на всякие лимфомы. А может у вас ничего и нет а просто что то с узлами. Я когда начинала читать про болезни крови поняла что их миллион. Запуталась и стала читать только про хлл. У меня сразу брали стернальн пункцию и делали и фенотипирование и костный мозг смотрели. Так вот они видят там сколько лимфатических клеток находится в костном мозге. А ИФТ проверяет на определенные маркеры которые соответствуют тому или иному заболеванию. Я так понимаю точнее для постановки диагноза не бывает. Я сама настояла на таком диагностировании чтобы потом не вчем не сомневаться. Мне говорили да подождите зачем вам это делать. Может все уляжется. Но так ещё страшнее жить в неопределенности. В голову вообще ничего хорошего не лезет, а только самое страшное. Ну это я так считаю. Может у кого-то по другому. Я вам с мужем желаю чтобы ничего не подтвердилось.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием