Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 15:35   #3317
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
30.08 на МРТ нет мтс. При пересмотре диска врач пишет, что четко видит 2. Я уже так рассуждаю, что раз есть хоть один, то надо пить вотриент. А на МРТ записали через месяц на 5.10 пойти, хоть слабенький аппарат, но врач хороший. Просто муж, сыновья настаивают сделать МРТ сейчас, я не вижу смысла выбрасывать деньги на еще одно мнение, что есть мтс. Уже сказали и написали, что видят 2. Естественно все на эмоциях.....
Как ваши дела, муж принимает лечение, когда контроль? Я за всех молюсь, но понимаю, что ситуации у нас не простые...
Наталья,вы знаете я так рада(даже в нашем случае должны быть поводы для радости),что нашла этот форум---- мы здесь получаемся одной командой и как никто понимаем друг друга,а уж информация которую я тут почерпнула просто бесценна,знаете как меня в Онкодиспансере встречают--- говорят Эрудитка наша пришла,сейчас умными вопросами замучает,а все тонкости я узнаю именно здесь и это хоть как-то помогает мне бодаться с лечащими нас врачами.А ведь с изначально нас вообще никто не собирался лечить.28.09 у нас ВК анализы и КТ делать в ОД не хочу(хотя талоны дали).Самочувствие моего мужа неважнецкое ,но у нас с изначально самый н***агоприятный прогноз(он своего точного диагноза не знает до сих пор)Вот такие дела.
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (08.09.2017), ЛюдмилаО (10.09.2017), НатальяА (09.09.2017)