Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 10:39   #67
Ирина7770
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как мы лечимся

Добрый день всем . У моего отца рак легкого . Врачи нам отказали делать химию, и сказали ждите (максимум 3 месяца). Папе мы приняли решения не говорить(сказали хроническое заболевания легких). Не буду много писать , все находили в интернете и через знакомых и просто пробовали. Узнали мы что папа болен в марте 2017 года. Сейчас апрель 2018 год. Не ждите смерть, боритесь. Не мало важно что бы больной не опускал руки. (В нашем случае папа не знает). Если есть возможность не говорите. Для больного это паника. Пишу все ,что мы пьем : АСД фракция 2. Принимать в 8.00 12.00 16.00 20.00 (начинать с 5 капель и увеличивать каждые 5 дней по 5 капель, выйти на 50 капель и продолжать пить без перерыва), принимать только с кипяченной водой 1\3 стакана .(покупать в ветеринарной аптеке ). Настойка восковой моли и настойка Болиголов (узнавать там где продают травы) принимать вместе по кофейной ложке 3 раза в день, за 30 минут до еды. Настойка прополиса принимать по десертной ложке 4 раза в день, за 15 минут до еды. (настойка восковой моли и настойка прополиса покупать у пасечников ). И один раз в день 1 чайная ложка соды на 1\2 стакана кипятка. Мой E-mail vrieziya777@gmail.com Пишите не стесняйтесь . Чем смогу , обязательно помогу. Да хранит Нас всех Бог.
Ирина7770 вне форума   Ответить с цитированием