Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 06:05   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Очень широко и с большим успехом применяет в своей лечебной практике личинки восковой моли известный апитерапевт, доктор медицинских наук, профессор А.Ф.СИНЯКОВ., известный народный целитель Б.Г. Севастьянов, говорит о личинке восковой моли как о «творении природы, в котором закодирована великая биологическая тайна, невероятная мощь и божественная способность восстанавливать человеческий организм, оказавшийся по разным причинам у самого края бездны» В последнее время все чаще рассказывают о своем опыте применения настойки из личинки восковой моли сами больные туберкулезом

И ни один хороший доктор не станет отрицать и эффективность лечения туберкулеза народными средствами, как дополнительного лечения, в сочетании с химиотерапией. Недаром врач-фтизиатр Наталья Ракова говорит, что при лечении туберкулеза "мудрость предков принимается". Заведующая организационно-методическим отделом Московского научно-практического центра борьбы с туберкулезом, кандидат медицинских наук, Елена Яковлевна Кочеткова в своей беседе с корреспондентом также говорит о несомненной пользе народных средств при лечении туберкулеза. Очень подробно о пользе лечения туберкулеза народными средствами, как вспомогательного лечения, так и основного в тех случаях, когда применение антибиотиков по каким-то причинам противопоказано, рассказывает врач - фтизиатр Т.В. Вежнина
В настоящее время апитерапевты для достижения наибольшего эффекта советуют применять продукты пчеловодства комплексно. Именно поэтому на нашем сайте мы собираемся начать рассказывать о свойствах меда, пыльцы, перги, маточного молочка, прополиса, пчелиного подмора, трутневого гомогената При совместном приеме продуктов пчеловодства в сочетании с медом их действие на организм многократно усиливается. Употр***ение в пищу пчелопродуктов помогает быстрее восстанавливать здоровье после тяжелой болезни, нужно только научиться правильно их применять.

И мы надеемся, что наш сайт поможет вам в этом.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием