Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 15:25   #133
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
По всей видимости, свои таблы вы начали пить недавно. У моего друга от них сиськи выросли, печень отсохла, еще немного, и наверное и хрен бы отсох. Для него тот факт, что у него отросли здоровенный сиськи был большей психологической травмой, чем известие о том, что у него ВИЧ. Он тоже начинал так же как и вы, пил таблетки горстями, без них на улицу не выходил, лечился как и положено....Но потом, от отказался от лечения. Сейчас живет без лекарств, даже сиськи почти рассасались. Чувствует себя лучше, чем при лечении. Между прочим, вся его группа вич инфицированных, в которую он начал ходить лет 10 назад, уже благополучно ушла в мир иной. А он бросил лечение и оказался жив.
Через полгода,будет ровно год.Как я пью таблы.А навашего друга,смертнника,мне плевать.Были бы деньги,он бы уехал за бугор,к компетентному врачу.(со своими сиськами)Надо помирать в России,(типо)с этими врачами,если нет бабла.Если не пить таблы,тем более нужно зарабатывать.Диагноз:просто идиот.Согласен!Таким незачем жрать теру,такие должны червей в земле кормить.Только таблы переводить на дураков.Я тоже хорокорился 12 лет,что меня ниодна болезнь невозьмет.Пусть и дальше верит в этот маразм.Когда имунка хлопнет,тогда завоет.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием