Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 21:18   #14
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Нет, я только выражаю свое мнение, почему вы обижаетесь? Вы создатель этого форума? Почему нельзя говорить открыто о чем думаешь мне немного не понятно, я ведь не выражаюсь нецензурно и не бранюсь. Но что существует во всем мире индустрия по продаже лекарств это очевидно. Об этом тоже здесь нельзя обсуждать? Книга " Раковый корпус" разрешена к печати. Если у Вас надо хвалить официальную медицину в лечении рака, то я этого делать не буду, потому что химиотерапию я перенесли на своей шкуре. Я честный человек и молчать не хочу о том, что знаю. Почему нельзя подсказать людям, чтоб они приобрели те или иные познания, где они собраны воедино, причем редчайший материал в одном месте, благодаря которому я сама живу и здравствую желаю помочь таким же страждущим
Голословно? Это не голо словно. Достаточно назвать только известные фамилии артистов и других. Но если это форум от официальной медицины, то я просто не знала.Не про медиков идет речь а про систему.Попрошу меня пока не банить, дайте разобраться что к чему, хотя такое упадническое настроение людей мне совсем не нравится.
Это у вас упадническое настроение, дорогуша. Потому что вы уже собрались "умирать достойно". Так о каком излечении вы говорите? Вы сами-то напуганы до смерти и всю свою жизнь теперь посвятили только одному - варить- кипятить- выжимать- пить-голодать. РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ, быть постоянно привязанной к холодильнику, к соковыжималке, к клизьме и при этом не сводить глаз с циферблата часов. А мы со своими "упадническими настроениями" общаемся с друзьями и не боимся того, что они узнают, что у нас рак. Разве это стыдно или это позорно? Уже одно это говорит о том, что вы в этом плане закомплексованы. Мы ездим отдыхать за границу и просто на в санатории. Мы растим детей и внуков и полноценно общаемся с ними. и я не отменю свой визит к парикма***у или маникюрше только потому, что в это время у меня пьется сок из свеклы и ставится клизма. Я спокойно куплю билет и пойду с внуком в цирк или театр и буду радоваться так же как наш маленький непоседа. Это не значит, что я не воспринимаю совершенно таких методов лечения. Иногда им просто нет альтернативы. Но огульнона всех поносить тут особого дара и ума не надо. ХАЙ. Я сказала.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием