Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 20:06   #8
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем1978 Посмотреть сообщение
Если еще не начали, начинайте быстренько оформлять инвалидность мужу, в дальнейшем может пригодиться.
Очень правильно! Обязательно нужно! Архиважно чтоб получать лекарства/лечение бесплатно

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение

2. Другие города - насколько это дорого? Мы обычная семья, сейчас еще получается я одна работаю. Т.е может что-то бесплатно выйти? Потому что деньги в нашем случае нужно беречь на то, за что нужно платить.
Чтобы в других онкоцентрах вас приняли БЕСПЛАТНО стребуйте у вашего онколога направление. При себе обязательно иметь ВСЕ мед документы (выписки/справки/анализы/обследования/диски) касающиеся вашего диагноза (особенно сама выписка/справка или что там у вас где именно поставлен диагноз) + ксерокопии. Ну и паспорт/мед полис/снилс + ксерокопии.

Добавлено через 3 минуты
И вообще помните правило - все подлинники ВСЕГДА забираете себе. ВСЕГДА имеете их при себе. Отдаёте - ксерокопии.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
1. У нас то его все же отправили к урологу. Обычному. Можем ли мы поиметь что-то от него в плане поддержки здоровья? Может мы(я) ему какие умные вопросы задать можем. О которых пока я не имею понятия.
Сходите конечно. Но по моему опыту с онко стараются не связываться.

К сожалению мы живём в такое время, когда даже у врачей могут быть другие соображения мимо собственно здоровья пациента. Может быть ваши местные врачи абсолютно правильно всё обследовали/назначили. А может быть у них была такая мыслишка - вот сейчас мы назначим лечение. Дорогостоящее. Соответственно Вы начнёте ТРЕБОВАТЬ это лечение. И у них появятся проблемы... Я к тому что в федеральных центрах могут дать более объективное заключение.

В общем набирайтесь терпения и требуйте информацию о всех возможных вариантах. Вам это нужно БОЛЬШЕ чем им всем.

Удачи!

Последний раз редактировалось Pete; 06.05.2015 в 20:12..
Pete вне форума   Ответить с цитированием