Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 08:18   #13
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Спасибо за ответ!!!
И еще вопрос. Как выглядит это лечение в РОНЦ.?Я в том плане, что человек приезжает и полностью привязан к центру, или возможны варианты,что какие-то рекомендации врачей центра выполняют у нас в городе? Я имею ввиду не период химий(это понятно надо быть в центре) и т.п , а между ними? Просто от нас до Москвы 4 часа.

Добавлено через 28 минут
Артем, я отправила рез-ты МРТ на почту, что Вы написали.

Добавлено через 1 час 46 минут
И вообще - насколько это реально - лечиться в Москве, живя в 4 часах езды от нее?
Мой дорогой и не знает, что его мысленно уже в Москву отправила). Он канализацию проводит. И навряд ли захочет расстаться с такой важной работой.) Что у него в голове? Я предполагаю что и выписки он не все читал. Но то, что рак знает точно.
Ведь не возмешь же его за руку и не скажешь,- дорогой, опомнись , у тебя ТАКАЯ ХРЕНЬ. Я сразу же представляю, - он смотрит мне в глаза и мое сердце выпрыгивает из груди от боли.) Хотя я совсем не сентиментальный человек, представляю что приходится более чувствительным людям перенести. Но я читаю ваши темы, и понимаю - надо жить, бороться и даже улыбаться. И мы будем это делать.)
я рядом вне форума   Ответить с цитированием