Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 07:50   #6149
IssaR
Новичок
 
Аватар для IssaR
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Вы пишите про таргеты? Что в Польше дешевле? Мы узнавали про вотриент, эверолимус и ниволумаб. Цены нам озвучили дороже чем в РФ. Остальные, поддерживающие препараты, да, дешевле.Можно покупать по нашему рецепту.Но не все там есть-например гептрала нету.
Кстати прочитала вчера на мэйлру что Франция запрещает эреспал
И что мы будем делать без него!? https://health.mail.ru/news/farmkompaniya_otzyvaet_lekarstvo_ot_kashlya/
Я тоже вчера читала про Эреспал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Говорю на нашем опыте, а вообще сделали вывод что там (в Израиле)все милые и хорошие, но деньги дерут буквально за все. Я вообще не понимаю смысл лечения в Израиле:все препараты в тридорого, врачи в основном наши.И вообще в свое время , когда мы перебрали все варианты лечения(в смысле куда податься), думали и узнавали про Израиль, про Германию,узнавали про все клинические испытания у нас и за границей, я сделала вывод что врача можно найти и у нас хорошего,лекарства(таргеты) тоже у нас покупать (и в Израиле и в Германии и в Польше они гораздо дороже)
Я не агитирую за лечение за границей. Самое главное, чтобы помогло, а уже где - вопрос второй. За рубежом оборудование современное, сервис качественный, препараты, которых у нас еще нет. А так, да, лучше дома лечиться.
IssaR вне форума   Ответить с цитированием